«Письмо руководителю»

Управлением Росреестра по Свердловской области (далее Управление) создан электронный почтовый ящик «Письмо руководителю»  oЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
С его помощью граждане смогут направить в Управление свой вопрос, касающийся несвоевременного оказания государственных услуг - государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.
Заявитель в своем электронном обращении указывает свою тему, фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, контактный телефон, номер заявления подачи документов.
Срок рассмотрения обращения составляет не более 3-х дней. Ответ на обращение, направляется заявителю в электронной форме по адресу электронной почты, указанному в обращении.