ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


«Личный кабинет правообладателя

Росреестром разработан и запущен сервис «Личный кабинет правообладателя» (официальный сайт   www.rosreestr.ru).
С его помощью в разделе «Мои объекты» легко посмотреть  информацию о всей своей недвижимости в разных регионах  России (кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость, сведения о правах и доля в праве собственности, ограничениях и обременениях прав, дату и номер регистрации).
Не составит труда записаться на прием в офисы приема-выдачи документов, отслеживать статус исполнения государственных услуг и получать уведомления о своей собственности, например, изменения характеристик объекта, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложении или снятии ареста на имущество. Для этого, в разделе «НАСТРОЙКИ»,  достаточно выбрать удобный способ получения оповещения: в виде СМС или на электронную почту.
Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо войти в «Личный кабинет правообладателя», для это достаточно иметь логин и пароль на сайте  www.gosuslugi.ru. Если они отсутствуют, то зарегистрироваться и подтвердить учетную запись можно в центрах обслуживания пользователей или в МФЦ.