05.12.2016г.
Публичные слушания назначены постановлением Главы Каменского городского округа от 17.11.2016 года № 1906 «О назначении публичных слушаний по проекту Решения Думы Каменского городского округа «О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ»  на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
Публичные слушания были проведены 01.12.2016 года по адресу: зал заседаний Администрации муниципального образования «Каменский городской округ», по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, проспект Победы, 38а.
         Количество лиц, принявших участие в слушаниях – 28 человек.
         Предложений  и  замечаний  по обсуждаемому вопросу в ходе  публичных  слушаний не  поступило.
За вынесенный на слушания проект Решения Думы Каменского городского округа «О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ»  на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» проголосовало:
«За» - 28 чел. «Против» - 0 чел.
 На публичных слушаниях при открытом голосовании присутствующих  принято решение:
1.   Одобрить проект Решения Думы Каменского городского округа «О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ»  на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
2. Рекомендовать Думе Каменского городского округа Шестого созыва рассмотреть на очередном заседании проект Решения Думы Каменского городского округа «О бюджете муниципального образования «Каменский городской округ»  на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
 Опубликовать данное заключение в газете «Пламя», а также разместить в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Каменский городской округ» и на официальном сайте Думы Каменского городского округа.
Председатель Организационного комитета                              А.Ю. Кошкаров

Секретарь                                                                                Т.Г. Танкович