ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


В Свердловской области пройдет отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью

Второй  Национальный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью состоится 12-13 ноября 2016 года.

В Свердловской области отборочный этап  Национального чемпионата состоится по следующим компетенциям: «Малярное дело», «Поварское дело», «Веб-дизайн», «Массажист», «Зубной техник», «Торговля».

Участниками отборочного тура  в категории «молодые специалисты»  могут стать инвалиды, окончившие образовательную программу не более 5 лет назад, верхняя возрастная граница отсутствует.

Для участия в  отборочном этапе  необходимо направить заявку  по установленной форме в срок до 08 сентября 2016 года в  адрес  регионального организационного комитета  (контактное лицо-Фомина Татьяна Михайловна, тел: 8 (343) 298-02-07, е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , копия заявки высылается на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Информация о региональном этапе, условиях участия, проекты заданий по компетенциям, форма заявки размещены на сайте: http:/ссэтродник.рф/index.php/abilimpiks-2016

Государственное казенное учреждение службы занятости

                           населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»