правитество рф

свердл1

rosselhozbank

АО «Россельхозбанк» предлагает   на реализацию недвижимое имущество лиц, в отношении которых введены процедуры банкротства, реализация имущества неограниченному кругу лиц проводится посредством проведения открытых   торгов на электронной площадке Альфалот.

К реализации предлагается часть недвижимого имущества в с. Сипавское, Каменского района, Свердловской области:

• нежилое здание (здание конторы) площадью 476 кв.м. и земельный участок под ним площадью 2060 кв.м. , расположено в центре села, может использоваться под магазин, офис;
  • комплекс из 4-х зданий (одно из них представляет собой 2-х этажное здание (стройцех) площадью 381,3 кв.м., три другие подсобные постройки небольшой площади (от 24,5 кв.м. до 90 кв.м.), а также земельный участок под ним площадью 9169 кв.м.

Часть недвижимого имущества находится в с.Пирогово, Каменского района, Свердловской области.

К реализации предлагается:

• здание молочно-телячьей фермы площадью 2783,9 кв.м. и земельный участок под ним площадью 12599 кв.м., расположены на окраине с.Пирогово;
  • производственная база ООО «Старт», расположена на окраине с.Пирогово, территория огорожена, на ней складские и производственные помещения в хорошем состоянии. Ранее база использовалась для выращивания, хранения и переработки горчицы и рапса.

За подробной информацией можно обратиться к главному эксперту отдела по работе с проблемными активами Свердловского РФ АО «Росельхозбанк»

Феоктистовой А.С. по телефону 8 (343) 356-18-74