Молодёжь против коррупции

Администрация МО «Каменский городской округ» объявляет с 12 октября 2015 года о проведении конкурса «Молодёжь против коррупции», в котором могут принять участие граждане в возрасте от 14 до 30 лет.

Участник конкурса вправе выбрать любую тему:

1. «Коррупция – СТОП!» «Что такое коррупция и как с ней бороться»
  2. «На страже закона, против коррупции»
  3. «Строю будущее, свободное от коррупции
  4. «Имею право на жизнь без коррупции!»
  5. «Мир без коррупции»

Срок приёма заявок и конкурсных работ с 12 октября 2015 года по 30ноября 2015года.

Более подробная информация об условиях и сроках проведения конкурса, требованиях и критериях оценки конкурсных работ, а также награждении победителей содержится в Положении о проведении творческого конкурса «Молодёжь против коррупции», размещённом на сайте Администрации www. kamensk-adm.ru в разделе «Новости» и приложенном к настоящему письму.

По вопросам организации конкурса обращаться в Администрацию МО «Каменский городской округ»  по телефонам: Тел/факс: (3439)32-52-57