22 октября - День открытых дверей в Министерстве Юстиции по Свердловской области

22 октября 2015 года Главное управление Министерства юстиции по Свердловской области проводит День открытых дверей по вопросу предоставления жилья гражданам из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В этот день все обратившиеся смогут получить консультации специалистов Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области и Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.
День открытых дверей пройдет с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 68 (правое крыло), каб. 509 (5 этаж), при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.