Поздравления ко Дню работника торговли

Дорогие работники торговли и работники сферы общественного питания!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговое дело — одно из самых древних в истории человечества. Когда-то давно торговля стала связующим звеном во взаимодействии разных стран и уголков всего мира.

От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят комфорт, качество жизни и настроение уральцев.

Уверен, что Вы и впредь будете содействовать укреплению экономического потенциала нашей области, повышению уровня обслуживания населения и насыщению потребительского рынка высококачественными товарами.
Желаю вам, уважаемые работники торговли, крепкого здоровья, счастья, коммерческого успеха, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Депутат Законодательного Собрания

Свердловской области                                                                 И.В.Гаффнер2IMG 5996