правитество рф

свердл1

gosuslugi

Внимание важная информация 

Оперативный штаб в Свердловской области проводит антитеррористические учения на объектах железнодорожного транспорта.

С 24 по 26 июня 2025 г. оперативный штаб в Свердловской области проводит тактико-специальное учение, направленное на отработку действий по пресечению террористических актов, ликвидации и минимизации их последствий на объектах железнодорожного транспорта, расположенных на территории Каменск-Уральский и Богданович.

В учебных мероприятиях примут участие сотрудники правоохранительных органов, работники экстренных служб, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления. Завершится учение вечером 26 июня 2025 г.

Убедительная просьба к местным жителям соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учения. При необходимости оказывать содействие представителям силовых структур.