Функционирование системы личных кабинетов

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Каменского городского округа информирует о начале функционирования системы личных кабинетов арендаторов земельных участков. Ссылка на систему расположена на главной странице сайта Администрации МО «Каменский городской округ» www.kamensk-adm.ru. Данная система позволяет получить информацию о находящихся в аренде земельных участках, а именно о начисленной арендной плате, задолженности по договору аренды, а также сформировать квитанцию на оплату за аренду земельного участка. Для авторизации в личном кабинете арендаторам земельных участков необходимо обратиться в КУМИ Администрации КГО для получения логина и пароля по адресу: 623400, Свердловская обл., г. Каменск – Уральский, пр. Победы, 97 «а», каб. 110, (приемные дни: ср., чт. с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.30 до 13.18), тел. (3439) 379-305, (3439) 370-228.

Председатель  М.И. Самохина

Кузнецова Екатерина Владимировна