правитество рф

свердл1

gosuslugi

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Каменского городского округа информирует о предоставлении земельного участка в аренду, расположенного по адресу:

Свердловская область, Каменский район, с. Рыбниковское, с южной стороны от земельного участка с кадастровым номером 66:12:4801003:65, общей площадью 1028 кв.м, категория земельного участка – земли населённых пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Лица, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, вправе в течение 30-ти дней со дня опубликования настоящего извещения, то есть по 22.08.2024 г. с 09.00 ч. до 16.00 ч. обратиться в КУМИ с заявлением в письменном виде на бумажном носителе лично либо через представителя о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка. Также заявление может быть направлено путем почтового отправления заказным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении. В случае направления документов путем почтового отправления копии документов должны быть нотариально удостоверены. Место нахождения КУМИ (почтовый адрес): 623400, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 97а, тел. (3439) 370-238, 370-228.