правитество рф

свердл1

gosuslugi

В информационном сообщении о предоставлении земельных участков в аренду была допущена опечатка, слова «Свердловская область, Каменский район, пгт. Мартюш, с северо-восточной стороны от земельного участка с кадастровым номером 66:12:2901004:605, общей площадью 1491 кв.м, категория земельного участка – земли населённых пунктов, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, с учетом зон с особыми условиями использования: Зона санитарной охраны водозаборных скважин №№ 4803, 5186 - источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения пгт. Мартюш, расположенных на территории Каменского городского округа Свердловской области (III пояс)» следует читать как  «Свердловская область, Каменский район, пгт. Мартюш, с северо-восточной стороны от земельного участка с кадастровым номером 66:12:5216001:239, общей площадью 1562 кв.м, категория земельного участка – земли населённых пунктов, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, с учетом зон с особыми условиями использования: Зона санитарной охраны водозаборных скважин   №№ 4803, 5186 - источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения пгт. Мартюш, расположенных на территории Каменского городского округа Свердловской области (III пояс)».