Информация о конкурсе детских рисунков

Уважаемые жители Каменского городского округа!

С 14 февраля 2019 года на территории Каменского городского округа стартует конкурс детских рисунков «Мир глазам детей» (далее - Конкурс).     Организатором Конкурса является Администрация муниципального образования «Каменский городской округ» (далее - Организатор).
         Цель Конкурса - укрепление взаимопонимания и продвижение идеи гармонизации межнациональных и межэтнических отношений.
         К участию в Конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 5 до 17 лет, проживающие на территории Каменского городского округа.
         Чтобы принять участие в Конкурсе необходимо нарисовать рисунок, соответствующий тематике Конкурса и передать Организаторам Конкурса в срок до 04 мая 2019 года (включительно), оставив свою работу в сельских администрациях, расположенных на территории Каменского городского округа.
           Подробности проведения Конкурса определены положением о проведении Конкурса.
           Телефон для справок: 8 (3439) 37-03-17 (Вересникова Юлия Александровна).
Скачать файлы
ФайлОписание