Инвестору, предпринимателю, желающему работать в Каменском городском округе

Уважаемые господа!

По своему географическому расположению, наличию развитой транспортной инфраструктуры, трудовых и  энергетических ресурсов Каменский городской округ является инвестиционно привлекательным.

Инвестиционный потенциал Каменского городского округа  базируется на следующих конкурентных преимуществах:

- сравнительно дешевые квалифицированные трудовые ресурсы;

- обеспеченность территории электроэнергией;

- наличие свободных производственных площадок с возможным подключением к энерго- и тепломощностям;

- достаточная обеспеченность связью и телекоммуникациями;

- низкая криминогенность;

- межэтническое и межконфессиональное согласие;

-выгодное месторасположение, близость к областному центру,  развитая транспортная инфраструктура;

-сравнительно благоприятная демографическая ситуация;

- наличие природных ископаемых на территории округа.

Для того, чтобы существенно повысить качество жизни жителей округа, обеспечить устойчивый рост доходов граждан, руководство округа будет всемерно содействовать любым частным инвестиционным инициативам, направленным на размещение в Каменском городском округе новых современных предприятий, способных обеспечить рост производства продукции, создание рабочих мест, расширение налогооблагаемой базы.

Я рад предложить Вашему вниманию инвестиционный паспорт муниципального образования «Каменский городской округ»  и пригласить Вас к деловому партнёрству.

Если Вы хотите полюбоваться красивейшей природой юга среднего Урала, побывать на неповторимых природных памятниках, если у Вас есть намерения установить деловые контакты – добро пожаловать в Каменский городской округ, строящий своё будущее с перспективой на взаимовыгодное сотрудничество, как с российскими, так и с зарубежными партнёрами.

Все вопросы по реализации и сопровождению инвестиционных проектов можно обсудить лично с Инвестиционным уполномоченным (Зам. Главы по экономике и финансам) Алексеем Юрьевичем Кошкаровым 21 кабинет тел. 378-901 или задать вопрос на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С надеждой на сотрудничество,

Глава города округа,

Сергей Белоусов.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии Федеральным законом №152 от 27.07.2006г."О персональных данных"

Схема сопровождения инвестиционных проектов в Каменском городском округе Свердловской области

Информация о свободных инвестиционных площадках, пригодных для размещения новых производств

Название площадки

Место расположения

1.

Строительство кладбища

4-й км автодороги «Южный обход» справа в 0,5 км

2.

Строительство полигона ТБО

в 0,5 км от автодороги Екатеринбург-Каменск-Уральский-Курган с восточной стороны г. Каменск-Уральский

3.

Под строительство объекта промышленности (кирпичный завод)

3,5 км на северо-восток от деревни Шилова, в границах бывшего СПК

4.

Под строительство объекта промышленности

п. Первомайский

5.

Под строительство объекта промышленности (для силикатного производства)

на границе г. Каменска-Уральского, рядом с аэропортом Травянский

6.

Под предпринимательство

с. Покровское, ул. Ленина, земельный участок напротив д. 216

7.

Среднеэтажная жилая застройка

п.г.т. Мартюш, ул.Гагарина, 2 а

8.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном и универсальным спортивным залом

В 600 м на юг от с. Исетское (ДОЛ «Исетские Зори»)

Подробно ознакомится с кратким описанием свободных инвестиционных площадок, пригодных для размещения новых производств можно в инвестиционном паспорте раздел №6 перейти в раздел  "ИНВЕСТИЦИИ" .