Заключения независимой экспертизы

ЗАКЛЮЧЕНИЕ независимой экспертизы на проект постановления Главы Каменского городского округа "Об утверждении муниципальной программы "Предоставление региональной поддержки молодым семьям на улучшение жилищных условий до 2026 года".

ЗАКЛЮЧЕНИЕ независимой экспертизы на проект постановления Главы Каменского городского округа "Об утверждении муниципальной программы "Комплексное развитие сельских территорий Каменского городского округа до 2026 года".

ЗАКЛЮЧЕНИЕ независимой экспертизы на проект постановления Главы Каменского городского округа "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение жильем молодых семей Каменского городского округа до 2026 года".

ЗАКЛЮЧЕНИЕ независимой экспертизы на проект постановления Главы муниципального образования «Каменский городской округ» «О внесении изменений постановление Главы Каменского городского округа от 27.10.2011 года № 1414 «Об утверждении формы протокола и порядок оформления материалов об административном правонарушении в Каменском городском округе».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта постановления Главы МО «Каменский городской округ» "Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Каменском городском округе до 2026 года"; дата размещения -29.04.2020 г.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта постановления Главы городского округа "Об утверждении порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги оказываемые (выполняемые) муниципальным казенным учреждением «Управление хозяйством Каменского городского округа».

Результаты независимой антикоррупционной экспертизы проекта постановления Главы Каменского городского округа «Об утверждении порядка предоставления субсидий транспортным организациям, индивидуальным предпринимателям на возмещение расходов в связи с бесплатным проездом автомобильным (кроме такси) транспортом ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и сопровождающих их лиц на территории муниципального образования «Каменский городской округ» в период с 03 мая 2020 года по 12 мая 2020 года».

Результаты независимой антикоррупционной экспертизы проекта распоряжения Главы Каменского городского округа "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание молодых семей участниками мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

Результат независимой антикоррупционной экспертизы проекта постановления Главы Каменского городского округа «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Каменского городского округа на поддержку социально ориентированным организациям, утвержденный постановлением Главы Каменского городского округа от 23.05.2017 года № 636 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Каменского городского округа на поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям» (в ред. от 13.06.2017 года № 707, в ред. от 13.06.2018 года № 860, в ред. от 25.04.2019 года № 880)».