ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Дорогие работники и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

photo2233Агропромышленный комплекс является одним из основных направлений экономики Свердловской области. Сельскохозяйственным производством занимается около 300 организаций, более 750 крестьянских (фермерских) хозяйств, 306 тысяч граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и более 500 предприятий, производящих пищевые продукты.

Приятно отметить, что регулярно ведется работа по улучшению сельскохозяйственных комплексов, внедрению инновационных технологий и повышению обеспеченности производства новым оборудованием. Благодаря масштабной  работе из года в год область улучшает показатели по производительности в данной сфере.

От всей души благодарю каждого, кто посвятил свою трудовую деятельность работе в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности. Благодаря вашему профессионализму, ответственности, и плодотворной работе наш регион по праву может гордиться своим агропромышленным комплексом!

Искренне желаю вам новых достижений, уверенности в завтрашнем дне, энергии и оптимизма! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия для вас и ваших близких!