Уважаемые жители Каменского городского округа!!

В соответствии с Постановлением главы Каменского городского округа от   02 марта 2016 года № 344  «Об утверждении Порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Каменский городской округ» до 2030 года»

разработан проект  Стратегии социально-экономического развития на период до 2030 года (см. прил).

Каждый житель городского округа может принять участие в обсуждении, высказать свое мнение и дать предложения, с учетом которых проект  Стратегии будет доработан.

Период проведения общественного обсуждения проекта Постановления:

с 18 апреля по 1 мая 2016 года.

Свои предложения в проект  Стратегии социально-экономического развития  муниципального образования можно отправить на адрес Администрации Каменского городского округа: г. Каменск-Уральский, пр. Победы 38а,  и на адрес электронной почты bns_28@mail.ru.

Контактный телефон:370-878

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (strategy.rar)strategy.rarСтратегия (на одобрение)