ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


На ОАО "Хлебная база №65" запущен второй автоприем

В целях повышения эффективности предприятия и сокращения сроков обслуживания клиентов, ОАО «Хлебная база № 65» запустила проект: «Техническое перевооружение автоприема с устройством дополнительной линии приемки и подачи сырья в здание элеватора». Со 2 сентября второй автоприем начал работу в тестовом режиме.

4 октября на хлебной базе состоялся торжественный пуск приема зерна с оборудованием второго проезда по плану реконструкции. Мероприятие посетили министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Дмитрий Дегтярев, Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов, Начальник управления АПК Владимир Диденко. После пуска объекта состоялось совещание на актуальную тему: «Перспективы развития зерновой отрасли и ОАО «Хлебная база № 65».

«Пуск 2 линии приемки зерна сэкономит время для наших сельхоз производителей, а так же позволит одновременно принимать два разных вида зерновых культур», - прокомментировал Глава округа Сергей Белоусов.

Проект реализовывался в три этапа: реконструкция ТП-2 элеватора, строительство второго автопроезда, установка и наладка оборудования. Работы были завершены в соответствие с планом точно в срок.

 

CIomFJ-6zD8Dj8AUck7UA0rlEMzrQm5lw