Доступная среда

Методическое пособие для обучения (инструктирования) сотрудников учреждений МСЭ и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи (2 часть - Сборник нормативных правовых актов и справочных документов).

План мероприятий по формированию комфортной туристической среды с приложением

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (информация о проведении обследований объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур по сост. на 01.01.2021г. (1).doc)информация о проведении обследований объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур по сост. на 01.01.2021г. (1).docФорма информации о ходе реализации плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объектов и услуг в муниципальном образовании «Каменский городской округ»