Расширенное совещание совета ветеранов Каменского городского округа

28 февраля состоялось расширенное совещание совета ветеранов района с Главой Каменского городского округа Сергеем Белоусовым. На встречу были приглашены заместители Главы, специалисты администрации, руководитель ОАО Свердловский филиал «ЭнергосбытТ Плюс» Алексей Южанин, директор ООО «УК ДЕЗ КГО» Олег Русаков, начальник МКУ «Центр компенсаций и субсидий МО «КГО» Ольга Чемезова.

Первым пунктом повестки совещания был выбор кандидата-представителя от Каменского городского округа на участие в Областной конференции Ветеранов, которая состоится 19 марта в городе Екатеринбург. Делегаты Совета ветеранов района проголосовали единогласно за кандидатуру Почетного гражданина Каменского городского округа – Симонову Галину Васильевну.

Следующим пунктом повестки совещания был вопрос о реформе вывоза твердых коммунальных отходов. Ветеранам рассказали о расчетах платы за вывоз ТКО на территории района, о выплате субсидий, об уборке снега, а так же о бесплатном цифровом телевидении, на которое Каменский городской округ полностью перейдет с 3 июня 2019 года.

Завершилась конференция поздравлением Главы городского округа с наступающим Международным женским днем всех присутствующих женщин.

u3StAPOLXgwmZLeDboKvRI