ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Получение услуг в электронном виде и через многофункциональный центр

 
 

График работы ГБУ СО «Многофункциональный центр» Каменского городского округа


График работы консультационных пунктов в рамках проекта «Школа электронных услуг» по вопросам оформления прав собственности на недвижимое имущество


Официальный сайт МФЦ Свердловской области


Рекламный ролик о деятельности МФЦ для телевидения хронометраж 30 секунд


Мультимедийная презентация о деятельности МФЦ


Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — МФЦ) — государственное учреждение, осуществляющее функции по взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями, участвующими в предоставлении государственных (муниципальных) услуг, информированию граждан и организаций, приему и выдаче документов, обработке персональных данных, связанных с предоставлением указанных услуг. Услуги в МФЦ оказываются по принципу "одного окна" на бесплатной основе.

         Функционирование МФЦ позволит эффективно решить следующие задачи:
- создание единого места приема, регистрации и выдачи необходимых документов, связанных с оказанием Услуг на базе МФЦ гражданам и юридическим лицам, а также предоставление им возможности получения одновременно нескольких взаимосвязанных Услуг;
- организация деятельности по информированию граждан и юридических лиц по вопросам предоставления Услуг;
- сокращение количества взаимодействий заявителей с должностными лицами органов исполнительной власти и местного самоуправления за счет организации межведомственного информационного и документационного взаимодействия;
- оптимизация получения заявителями Услуг, в предоставлении которых участвуют совместно органы власти разных уровней и организации на основе соглашений между ними;
- организация информационного обмена между территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Свердловской области, органами местного самоуправления, организациями, участвующими в предоставлении Услуг в рамках МФЦ, в том числе с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ).

Уважаемые жители Каменского городского округа, в целях повышения доступности получения муниципальных услуг оказываемых на территории Каменского городского округа, организована передача 56 муниципальных услуг в ГБУ СО «Многофункциональный центр» (Мои документы), расположенный в Каменском городском округе и г. Каменск- Уральский.

Обратиться в ближайшее к Вам отделение Многофункционального центра, можно в удобный для Вас день и время, в соответствии с графиком работы отделений. Также ведется предварительная запись.

В наше время, каждый человек особо ценит время. Отсутствие необходимости обращаться  в различные органы власти, это безусловно большое преимущество. Вы действительно можете сделать Вашу жизнь удобной, сэкономить время и подарить его Вашим родным и близким. 

                                  

                   Услуги в электронном виде на портале госуслуги.ру

 

      gosuslugi

                      

 Это действительно проще, чем кажется!)   14499104_1813307272250213_8729060823374233600_a.jpg

 

Единый портал государственных и муниципальных   услуг набирает    все     большую популярность в России и Свердловской области в частности.  
Каждый     гражданин,    зарегистрировавшись    на     сайте   gosuslugi.ru  и       подтвердив    свою учетную запись, может получить доступ ко всем самым популярным и востребованным услугам.
Преимущество  использования  портала очевидно - нет  необходимости      личного      обращения     в орган  власти, достаточно        лишь        пройти        простую      процедуру      регистрации   на     портале   государственных услуг, подтвердить свою учетную запись, и далее найти    требуемую     услугу, заполнить заявление  и    ожидать результат. Оплатить штрафы  ГИБДД,  узнать о   своих    пенсионных   накоплениях, получить загранпаспорт, подать налоговую декларацию, подать заявление на зачисление  ребенка в детский сад и множество других услуг можно получить не выходя из дома, направив заявку в   электронном   виде с Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Чтобы воспользоваться    услугами    в    электронной    форме, Вам    необходимо   пройти  простую регистрацию на портале госуслуг, и после   проверки внесенных данных, с паспортом    посетить   пункт подтверждения личности.
Пункт подтверждения учетной записи, расположен в здании Администрации Каменского городского округа по адресу: пр. Победы 38а, кабинет: №13 Екатерина Алексеевна Семёнова, телефон (3439) 37-03-17.
График приема посетителей: понедельник - четверг с 08.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00, пятница с 08.00 до 12.30 и с 13.30 до 16.00.  УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Воспользуйтесь сервисом "Мое здоровье" на едином портале государственных услуг. 

В личном кабинете "Моё здоровье" можно за несколько секунд.

- узнать к какой медицинской организации Вы прикреплены;

- записаться на прием ко врачу;

- получить сведения об оказании медицинской помощи;

- получить сведения о полисе ОМС и страховой медицинской организации;

- оформить заяление о выборе страховой мкедицинской организации

Инструкции по использованию сервисов личного кабинета «Мое здоровье» на ЕПГУ      Преимущества  портала Госуслуги 

GU_keyvisual_infographic_squared.jpginfographinfograph1

05_-_mobile_01-01_withphone.png 

gu2

sxe

rte

 

njuyt

 2021-12-16 162510

 trterrtfg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мобильное приложение стало умнее!

 

Сделай свою жизнь проще с порталом госуслуг

Часто задаваемые вопросы

Интересные статьи:

   Долги, о которых вы не знаете

   Водительские права

   Как записать ребенка в 4 детских садика

   Как не просрочить штраф ГИБДД

   Как я получил загран за месяц

   Налог на имущество

   Транспортный налог