Проекты подлежащие рассмотрению на публичных слушаниях

Проект "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в с. Кисловское Каменского городского округа Свердловской области"

Проект "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в с. Позариха Каменского городского округа Свердловской области"

Проект "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельному участку в с. Маминское Каменского городского округа Свердловской области"

Проект "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельному участку в с. Рыбниковское Каменского городского округа Свердловской области"

Проект "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельному участку в д. Богатёнкова Каменского городского округа Свердловской области"

Проект "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в пгт. Мартюш Каменского городского округа Свердловской области"

Проект "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в д. Брод Каменского городского округа Свердловской области"

Проект "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в с. Сипавское Каменского городского округа Свердловской области"

Проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденный Решением Думы Каменского городского округа от 26.12.2012 года №78 (в редакции от 09.12.2021 года №28)», в части установления функциональной зоны «Производственная» ​​​​​​​

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденные Решением Думы Каменского городского округа от 27.06.2013 года № 125 (в редакции от 09.12.2021 года № 29), применительно к с. Маминское Каменского городского округа Свердловской области

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденные Решением Думы Каменского городского округа от 27.06.2013 года № 125 (в редакции от 09.12.2021 года № 29), применительно к с. Покровское Каменского городского округа Свердловской области

Проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденный Решением Думы Каменского городского округа от 26.12.2012 года № 78 (в редакции от 09.12.2021 года № 28), в части установления функциональной зоны «Специального назначения»

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденные Решением Думы Каменского городского округа от 27.06.2013 года № 125 (в редакции от 09.12.2021 года №29), применительно к схеме градостроительного зонирования муниципального образования «Каменский городской округ»

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденные Решением Думы Каменского городского округа от 27.06.2013 года №125 (в редакции от 09.12.2021 года №29), применительно к схеме градостроительного зонирования муниципального образования «Каменский городской округ» (у с. Соколова Колчеданской СА)

Проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденный Решением Думы Каменского городского округа от 26.12.2012 года №78 (в редакции от 09.12.2021 года №28)», в части установления функциональной зоны «Производственная».

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденные Решением Думы Каменского городского округа от 27.06.2013 года №125 (в редакции от 09.12.2021 года №29), применительно к д.Беловодье Каменского городского округа Свердловской области

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Каменский городской округ», утвержденные Решением Думы Каменского городского округа от 27.06.2013 года №125 (в редакции от 09.12.2021 года №29), применительно к с.Черемхово Каменского городского округа Свердловской области

Проект планировки и межевания территории для размещения линейного объекта «Газоснабжение жилых домов по ул. Луговая, по ул. Полевая с. Позариха Каменского городского округа Свердловской области

Проект постановления Главы КГО "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, расположенной в д. Перебор Каменского городского округа Свердловской области"