Детализированный прогноз на 17.03.24

1. Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 20 м/с.

Детализированный прогноз на 15-16 марта 2024г.

Прогнозируются опасные метеорологические явления, обусловленные гололедом, гололедицей, очень сильным ветром с порывами 25 м/с.

Детализированный прогноз до конца суток 3 марта 2024г.

1. Прогнозируются опасные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 25 м/с.

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: до конца суток 3 марта местами в Свердловской области ожидается очень сильный ветер с порывами 25 м/с.

Детализированный прогноз на 15 марта 2024 года

Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 23 м/с.

Детализированный прогноз на 4 марта 2024г.

Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 17 м/с.