Метеорологический прогноз на 16.01.2022

Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом (на дорогах гололедица в виде снежного наката, метели).

Облачно, снег, ночью местами сильный, поземок, на дорогах гололедица в виде снежного наката. Ветер юго-восточный с переходом днем на западный, северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -10,-15°, в горах и низинах -19,-24, днем -5,-10°, на севере -13,-18°.

В связи с чем существует повышенный риск образования автомобильных заторов, ДТП, обрывов ЛЭП.

Детализированный прогноз на 14 января 2022 года

1.1. Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным ветром с порывами ветра до 18 м/сек и метелями.

Детализированный прогноз на 07.01.22 года

Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом (на дорогах снежные заносы и метели).

Облачно с прояснениями, снег, местами сильный. В отдельных районах метели, на дорогах снежные заносы. Ветер южной четверти 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью -13,-18°, при прояснении -23,-28°, днем -1,-6°, на севере -10,-15°, на крайнем севере до -20°.

Детализированный прогноз на 08.01.22

Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом (на дорогах гололедица в виде снежного наката).

Облачно с прояснениями, ночью снег, местами сильный, днем местами небольшой снег, на востоке до умеренного. В отдельных районах метели, на дорогах гололедица в виде снежного наката. Ветер западный 5-10 м/с, днем местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью -3,-8°, при прояснении -13,-18°, на севере -22,-27°, днем -2,-7°, в горах и низинах -12,-17°.

Детализированный прогноз на 22.12.2021 г.

Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, гололедными явлениями (на дорогах гололедица         в виде снежного наката).

Облачная погода с прояснениями, снег, местами сильный. В отдельных районах гололедные явления, на дорогах гололедица в виде снежного наката. Ветер неустойчивый, слабый. Температура воздуха ночью -6,-11°, при прояснении -16,-21°, на крайнем севере -22,-27°, днем -2,-7°, в горах -12,-17°, на севере -17,-22°.