Детализированный прогноз на 18.04.24

1. Метеорологический прогноз: по данным ФГБУ «Уральское УГМС» прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с, в горных районах сильные дожди.

Экстренное предупреждение на 18-22 апреля 2024 года

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Детализированный прогноз на 12 апреля 2024 года

Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 23 м/с.

Детализированный прогноз на 16 апреля 2024 года

Метеорологический прогноз: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 17 м/с.

Детализированный прогноз до 11 апреля 2024 г.

Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20 часов 11 апреля на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.