ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Администрация Каменского городского округа информирует о подключении жилищного фонда и объектов социальной сферы к системам теплоснабжения

Администрация Каменского городского округа информирует о подключении жилищного фонда и объектов социальной сферы к системам теплоснабжения.

По состоянию на 1 октября 2018 года жилищный фонд подключен на 83%, объекты социальной сферы на 93%. В городском округе тепло подается во все школы и дошкольные образовательные учреждения. Из 21 учреждения здравоохранения подключены 19. Из 23 учреждений культуры подключено 21. Для того чтоб запустить тепло во всём районе, необходимо поэтапное подключение. Только 28 сентября ООО "Территориальная Генерирующая Компания "Стройком" запустила в работу газовые котельные. Угольные котельные начали функционировать еще 19 сентября.

Вся ситуация с подключением теплоснабжения в муниципальном образовании на постоянном контроле у Главы Каменского городского округа Сергея Белоусова и заместителя по строительству, ЖКХ, энергетики и связи Андрея Баранова.