Обращение Главы Каменского городского округа Алексея Кошкарова

Уважаемые жители Каменского городского округа!

С 15 по 17 марта состоялись Выборы Президента Российской Федерации.

Свердловская область показала на этих выборах рекордную явку за 30 лет - 71%.

73,6 % жителей Каменского городского округа проявили свою гражданскую позицию и проголосовали. Я благодарю каждого, кто нашел время и пришел на избирательный участок, кто проголосовал электронно или на дому.

Выборы в районе прошли без нарушений и замечаний, качественно и легитимно. Особую благодарность хочу выразить Каменской районной территориальной избирательной комиссии, участковым избирательным комиссиям, наблюдателям. Сотрудникам МЧС и МВД, которые обеспечивали ежедневную безопасность, работникам культуры и волонтерам, которые сопровождали жителей во всех организационных вопросах и дарили атмосферу праздника.

Результаты этих выборов позволят нам продолжать держать намеченный курс. Вместе мы сможем достичь всех поставленных целей, реализовать различные проекты и сделать наш Каменский район комфортнее и лучше.

Вместе - мы сила!

kxvLQNiGwE4 0iHKrnMRbu4 Hnf2Vn96j0o ivPy-2GpS3k