ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Начни свое дело!

В Каменск-Уральском центре занятости населения состоялось первое в 2024 году заседание комиссии по предоставлению финансовой помощи на открытие собственного дела.

Марина Л. обратилась в центр занятости после увольнения с работы, на которой она 10 лет отработала по рабочей профессии. Причиной увольнения стало решение сменить вид деятельности. У Марины художественное образование, было желание учиться и пробовать что-то новое. Она прошла профессиональные курсы по маникюру, оттачивала мастерство на знакомых и стала задумываться о дальнейшем развитии в выбранном направлении.

Специалист центра занятости рассказала Марине о возможности финансовой поддержки при открытии собственного дела. Марине идея показалась интересной и она подготовила бизнес-план, который успешно защитила и получила финансовую помощь в размере 58 800 рублей. На эту сумму Марина планирует приобрести профессиональное оборудование для оказания услуг в сфере маникюра.

Для получения консультаций по вопросам разработки бизнес-планов и получения финансовой помощи на открытие собственного дела приглашаем в центр занятости по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 1, кабинет № 104, тел.8 (3439) 32-56-36.

14