ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Семинар для работодателей по вопросам социально - трудовых отношений

В центре занятости 5 апреля 2024 года состоялся очередной семинар для работодателей по вопросам социально - трудовых отношений. На семинаре присутствовали руководители и председатели профсоюзных организаций школ и детских садов города Каменска-Уральского. Поводом для диалога стали вопросы заключения коллективных договоров в организациях.

Специалисты центра занятости рассказали об изменениях в трудовом законодательстве и об ошибках, которые часто встречаются при подготовке проекта коллективного договора.

Представители организаций обменялись опытом коллективных переговоров, задали интересующие их вопросы о содержании коллективного договора.

На семинаре также обсудили основные изменения в работе центра занятости и работодателей, связанные с вступлением в силу с 2024 года нового Закона о занятости.

Центр занятости благодарит работодателей за участие в семинаре и надеется на плодотворное сотрудничество в реализации мероприятий службы занятости. 

По вопросам заключения коллективного договора можно обращаться в Каменск-Уральский центр занятости, ул. Кунавина 1, каб. 204

или по тел.: 8 (3439) 37-85-06

13