ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА на предоставление в 2024 году из бюджета Каменского городского округа субсидии, муниципальным унитарным предприятиям Каменского городского округа в целях формирования их уставного фонда

Администрация Каменского городского округа объявляет отбор на право получения субсидии в 2024 году, из бюджета МО «Каменский городской округ», муниципальным унитарным предприятиям Каменского городского округа в целях формирования их уставного фонда.

Претендент, заинтересованный в получении субсидии, согласно постановления Главы МО «Каменский городской округ» от 29.03.2024 г. № 547 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Каменского городского округа муниципальным унитарным предприятиям Каменского городского округа в целях формирования их уставного фонда», (далее - постановление № 547) подает на имя Главы Каменского городского округа:

- заявку по форме (прилагается);

- Постановление Главы Каменского городского округа о создании муниципального унитарного предприятия;

-  Копия устава муниципального предприятия;

         -  Копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц;

         -   Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

Дает свое согласие на публикацию (размещение) в информационно-телекоммуникационной        сети «Интернет» информации об участнике отбора.

Заявка и прилагаемые к нему документы предоставляются в Администрацию городского округа с сопроводительным письмом на бумажном носителе.

        

Сроки приема документов и проведения конкурса:

Срок, в течение которого принимаются документы для участия в конкурсном отборе – с «03» апреля 2024 года по «07» апреля 2024 года включительно.

Дата проведения отбора: «08» апреля 2024 года.

Место приема документов: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а, кабинет № 31, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

График работы:

Понедельник – четверг с 8:00 – 12:30 часов, с 13:30 – 16:30 часов;

Пятница: с 8:00 – 12:30 часов, с 13:30 – 15:30 часов;

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Контактные телефоны по вопросам подачи документов на участие в конкурсе: 37-02-44.

Контактное лицо: Рябова Анна Михайловна.

 

ЗАЯВКА о предоставлении субсидии из бюджета Каменского городского округа муниципальным унитарным предприятиям Каменского городского округа в целях формирования уставного фонда