Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей !

14.03.2024   с 12.00 час.  до 16.00 час.  в Каменск-Уральском  отделе Управления  Роспотребнадзора   по Свердловской  области по адресу: г.Каменск-Уральский, пр.Победы  д.97 состоится  День открытых дверей для предпринимателей , в ходе  которого  специалисты территориального   отдела проведут  консультацию  юридических лиц  и  индивидуальных предпринимателей  по вопросам  соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения  качества  и безопасности пищевых продуктов, применения  новых  форм  и  методов  контроля (надзора),  возможностях информационных  ресурсов  Роспотребнадзора.