День открытых дверей для предпринимателей

14  декабря 2023 года с 12 час.00 мин до 16 час.00 мин. в Каменск-Уральском отделе  Управления  Роспотребнадзора  по Свердловской области по адресу: г.Каменск -Уральский, пр.Победы, д. 97  состоится День открытых дверей  для предпринимателей, в ходе которого специалисты территориального отдела  проведут  консультацию  юридических лиц и  индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской  Федерации  в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия   населения, защиты прав потребителей, обеспечения  качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов  Роспотребнадзора.

Консультации для предпринимателей  так же могут проходить в режиме аудиосвязи, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой короновирусной  инфекции и с целью предупреждения ее распространения. Для этого  необходимо позвонить в Каменск-Уральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области по телефону (3439)370- 990 при этом уточнив свой вопрос и оставив номер телефона для связи.