ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по проекту Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Каменский городской округ»

1. Количество лиц, принявших участие в слушаниях – 8 человек.

2. За вынесенный на слушания проект Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Каменский городской округ» проголосовало:

«За» - 8 чел. «Против» - 0 чел.

3. За внесенное на слушании предложение Прокуратуры Каменского района, с просьбой включить в проект Решения Думы Каменского городского округа изменения в соответствии с Федеральным законом от 15.02.2016 года № 17-ФЗ «О внесении изменения в статью 74 Федерального закона «Об Общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», проголосовало.

«За» - 8 чел. «Против» -0 чел.

4. Решили: Одобрить проект Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Каменский городской округ» с учетом предложения Прокуратуры Каменского района о включении в проект Решения изменений в соответствии с Федеральным законом от 15.02.2016 года № 17-ФЗ «О внесении изменения в статью 74 Федерального закона «Об Общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

5. Рекомендовать Думе Каменского городского округа пятого созыва рассмотреть на заседании Думы проект Решения Думы Каменского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Каменский городской округ».

6. Опубликовать данное заключение в газете «Пламя», а также разместить в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Каменский городской округ» и на официальном сайте Думы муниципального образования «Каменский городской округ».

 

Председатель Организационного комитета                                     И.В. Кырчикова

 

 

Секретарь                                                                                              И.А Гербер

31.03.2016г