Проект «Семейная опора»

В рамках проекта «Семейная опора», который стал победителем конкурса Президентских грантов, в Каменском районе реализуется бесплатная психологическая помощь, индивидуальное сопровождение и реабилитация для семей мобилизованных граждан и добровольцев, направленных в зону СВО.

Проект осуществляет православная религиозная организация Архиерейское подворье во имя князя Александра Невского Каменской епархии. 13 сентября состоялось выездное занятие в с. Маминское с целью оказания психологической помощи семьям Каменского района, юридических консультаций, а также проведения совместного детско-родительского группового занятия «Путь Героя».

Для всех участников и гостей мероприятия Каменским местным отделением Партии «Единая Россия» было организовано чаепитие, жители смогли пообщаться с организаторами и односельчанами.

Благодарим Каменскую епархию за замечательную возможность развивать полезные навыки борьбы со стрессом, участвовать в релаксации, улучшать взаимоотношения и еще раз объединиться и справиться с трудностями!

#КаменскийГО #ЕР196 #МыВместе

KKfAOkBJJFs JYHe6ZaotlU