Торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в МКОУ «Черемховская ООШ»

8 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» в МКОУ «Черемховская ООШ»

Церемонию открытия посетили почетные гости:
-Заместитель Управляющего администрацией Южного управленческого округа Сергей Михайлович Бовт,
-и.о. Главы Каменского городского округа Алексей Юрьевич Кошкаров,
-Начальник Управления образования Каменского городского округа Анна Самвеловна Парадеева,
А также специалисты Управления образования, обучающиеся школы, педагоги, родители, общественность Черемховской сельской администрации.

Благодаря такому Центру ученики школы смогут открыть для себя новые возможности. Углубленное изучение профильных предметов в урочное и внеурочное время, а также в рамках дополнительного образования на базе центра «Точка роста» поможет ребятам в выборе профессии и подготовке к выпускным экзаменам.

dCErcQlVp6g y95rdgipeUU nl3heUOyBG4