1 июля селу Травянское исполнилось ни много, ни мало - 335 лет!

Открыли праздничное мероприятие "Милый сердцу уголок…" Евгений Слободчиков и Елена Белозерцева с песней «Мой Каменский район».

Со словами приветствия и поздравлений выступили глава сельской администрации Елена Леонидовна Аввакумова, Депутат Думы Каменского городского округа Татьяна Валентиновна Антропова, Руководитель общественной приемной Каменского отделения партии «Единая Россия» Виталий Иванович Чемезов.

В торжественной части мероприятия благодарственными письмами были отмечены все активные, неравнодушные жители села. Чествовали пары, которые в этом году отметили золотой юбилей совместной жизни, а также маленьких жителей, которые родились в этом году. Поздравили семейные пары, которые только начали свой пусть в законном браке. Долгожители села Травянское также не остались без внимания и подарков.

Артисты района и участники клубных формирований Травянского дома культуры подарили массу веселых, зажигательных музыкальных подарков, игр и просто положительных эмоций.

«Для России село - частица,
А для нас родительский дом.
И мы рады, что можем гордиться,
Малой родиной, где мы живем!»

PKGNbWijXPk  rH7eYlkVb0 xYKtFiETafQ