Торжественная церемония вручения Премии Главы Каменского городского округа в сфере образования

mg2CuKGVpm0 В этом году лауреатами Премии Главы стали одиннадцать обучающихся и десять педагогических работников.

Добрые слова поздравлений и напутственные пожелания сказали гостям Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов, Председатель Думы Галина Лисицина, Заместитель Главы Елена Балакина, Начальник Управления образования Анна Парадеева.Среди участников праздника - замечательные педагоги, профессионалы своего дела, а также талантливые ученики - отличники учебы, победители и призеры различных конкурсов, лауреаты фестивалей,
победители спортивных соревнований.

Премии Главы Каменского городского округа удостоены работники сферы образования - Банникова Е.С. и Савин А.С. Новоисетская СОШ, Стрельникова И.Е Бродовская СОШ, Софрыгина Е.Л. Кисловская СОШ, Фатеева Н.О. Покровская СОШ, Хохлова Д.М. Каменская СОШ, Шишова Е.Г. Травянская СОШ, Лукоянова Н.Г. Колчеданский д/с, Панюшкина И.В. Мартюшевский д/с, Уленева Н.В. Бродовской д/с.

А также ученики:
Анна Ваганова Клевакинская СОШ, Мария Чумичева и Марина Мехоношина Новоисетская СОШ, Григорий Аввакумов, Надежда Аввакумова, Александр Ордин и Арсений Катырев Покровская СОШ, Богдана Дулеба Рыбниковская СОШ, Ксения Некрасова Бродовская СОШ, Милана Спиридонова Колчеданская СОШ, Елизавета Маскалюк Травянская СОШ.

По традиции медалисты Мария Чумичева и Анна Ваганова вручили главе округа выпускной альбом, а от родительской общественности ответные слова благодарности прозвучали от Н.П. Аввакумовой и Т.С. Аввакумовой. Гостей праздника своими творческими номерами радовали артисты Каменского района.

Всем лауреатам вручили Премию Главы муниципального образования «Каменский городской округ», а также приятные подарки и цветы.

#КаменскийГО #ПремияГлавыКГО #ГПН66 #ГодПедагогаиНаставника