Поздравление Главы Каменского городского округа с Днем молодежи 2023!

1FFEF0LN6yM "Дорогие друзья! С огромным удовольствием поздравляю молодежь с веселым, ярким праздником - Днем Молодёжи!

Молодежь Каменского городского округа самая активная, инициативная, любознательная часть нашего общества. Наши ребята и спортсмены, и волонтеры, и артисты, а самое главное - настоящие патриоты!

Молодость - это самое подходящее время для получения знаний, установки целей, покорения новых вершин. Желаю вам, дорогие ребята, всегда двигаться только вперед. Вы - будущее нашей великой страны.

Будьте активны, развиваете таланты, накапливайте знания и опыт, а мы в свою очередь будем помогать вам реализоваться в самых разных направлениях. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, оптимизмом и счастьем!"

Глава Каменского городского округа
    Сергей Белоусов