l6BhdIjp3yI 17 и 18 июня в Верхней Пышме во Дворце спорта «УГМК» и на стадионе «Металлург» прошёл Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций, приуроченный к празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

18 июня команда Каменского городского округа выступила в составе: Чернышёва Ильи, Черноскутова Артёма, Степановой Любови, Семёновой Юлии, Несговоровой Елизаветы, Галыниной Татьяны, Кузьмина Николая, Ахматова Тимура.

Ребята показали достойные результаты!

Выражаем благодарность за предоставленный транспорт Управлению образования Каменского городского округа!