Поздравление главы Каменского городского округа с Днём Победы

Уважаемые жители Каменского городского округа!

Поздравляю вас с 78-летием Великой Победы!

Священный праздник День Победы - день общей памяти о тех, кто защищал свободу Родины в боях, кто ковал Победу в тылу, восстанавливал страну из руин. Наши деды и прадеды разгромили фашизм, дав достойный отпор врагам.

Победа в Великой Отечественной войне стала символом великого мужества, несгибаемой воли и духовной силы нашего народа. Низкий поклон всем ветеранам, кому мы обязаны своим правом на жизнь!

В этот день мы ощущаем себя причастными к великому событию, ощущаем гордость за свою страну, ее историю. И сейчас как никогда важно вновь объединиться и показать сплоченность и силу русского народа.

Никто не забыт. Ничто не забыто. Мы пронесем священную память о подвигах наших земляков через года. Память о тех, кто беззаветно служил и служит Отчизне во все времена.

С праздником, уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, земляки! Желаю крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!