Молодежная делегация Каменского городского округа побывала на международном форуме-выставке «СОЦИО»

Форум будет длиться с 12 по 14 апреля на площадке Екатеринбург-ЭКСПО. Участники могут посетить различные экспертные сессии в сфере образования, культуры, спорта, здравоохранения, социальной политики.

Кристина Завалий, главный специалист администрации МО «Каменский городской округ», руководитель Каменского местного отделения «МГЕР», Татьяна Бебенина, ведущий методист МБУК «КДЦ КГО», представитель Каменского района в Молодежном Парламенте Свердловской области, Юлия Целовальникова, ведущий методист МБУК «КДЦ КГО» посетили экспертную сессию «Роль органов молодежного самоуправления в социальной политике Российской Федерации и Евразийского экономического союза».

Спикерами и экспертами выступили:
Тиханов Евгений Александрович, и.о. Заместителя Министра инвестиций и развития Свердловской области,
Фалалеева Наталья Анатольевна, начальник отдела молодежных проектов, мониторинга и анализа процессов в молодежной среде департамента молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Свердловской области,
Шинкаренко Александр Сергеевич, начальник отдела мониторинга и реализации проектов Департамента управления проектами
Министерства экономики и терриориального развития Свердловской области.

С приветственным словом обратился Болысов Тохтар Коммунарович, сопредседатель Ассоциации органов молодежного самоуправления государств-членов ЕАЭС и стран-наблюдателей - исполнительный директор ОЮЛ «Конгресс молодёжи Казахстана».

aAiyS11EPzM hYoNYzno4dg