ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Спортивная гордость Колчеданской школы-интернат и всего Каменского района!

W713xn0IebQ Глава Каменского городского округа встретился со спортсменами, принимавшими участие в Единых Играх Специальной Олимпиады. Ребята представляли сборную команду Свердловской области и привезли домой 16 медалей!

«Вы достойно представили Свердловскую область на соревнованиях и, уверен, от всей души боролись за победу, проявили несгибаемую волю и взаимную поддержку. Хочу выразить благодарность руководству школы, организаторам, тренерам и преподавателям, которые поддерживают наших ребят в этом непростом деле и дают возможность гармонично развиваться в разных направлениях» - поздравил спортсменов Сергей Белоусов.

На встрече присутствовал тренер ребят по лыжному спорту Чулков Юрий Валентинович. Ребята рассказали, какую колоссальную поддержку оказывает тренерский и преподавательский состав, и как это важно на пути к победе.

В ходе встречи Глава Каменского городского округа вручил всем гостям памятные подарки, а Каменское местное отделение Партии «Единая Россия» подготовили дружеское чаепитие.Каменский район гордится своими спортсменами! Желаем ребятам удачи, успехов, спортивных побед!

Подробнее о достижениях ребят на Единых Играх Специальной Олимпиады в наших группах

 
В социальных сетях в группе ВКонтакте Специальной Олимпиады России https://vk.com/specialolympics_ru