ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Об упразднении населенного пункта поселка Травяны, входящего в состав территории Каменского городского округа

В целях благоприятных экономических, финансовых и организационных условий для эффективного решения вопросов местного значения, а также учитывая фактическое прекращение статуса населенного пункта, Администрация МО «Каменский городской округ» информирует население об организации работы по предстоящему упразднению населенного пункта поселка Травяны.
         В указанном населенном пункте отсутствуют зарегистрированные и (или) постоянно проживающие граждане, а также объекты недвижимости, права на которые зарегистрированы в установленном порядке.
         В данном населенном пункте отсутствуют объекты социальной и коммунальной инфраструктуры, объекты дорожно-транспортной инфраструктуры.Просим население МО «Каменский городской округ» Травянской сельской администрации высказать свое мнение по данному вопросу.
     Информацию направлять в течение месяца со дня опубликования в Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации МО «Каменский городской округ» по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, проспект Победы 97а, кабинеты №№ 118,120.