Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

14 апреля 2023 года в Свердловской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Ярмарка трудоустройства пройдет в 4 городах Свердловской области: в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Первоуральске и Каменске-Уральском.

В Каменск-Уральском центре занятости 14 апреля с 10.00 до 14.00 будут проведены различные мероприятия.

Одним из мероприятий станет ярмарка вакансий. На ярмарке будут представлены вакансии крупных работодателей города.

Для соискателей ярмарка - это возможность пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, из «первых уст» узнать о вакансиях, об условиях работы, о социальных гарантиях, действующих на предприятии.

Для посетителей мероприятия будут также работать информационные площадки, организованы тренинги, мастер-классы, на которых участники смогут узнать о том, как открыть свое дело, пройти пофориентационное тестирование, получить индивидуальные консультации по вопросам профессионального развития.

Приглашаем всех желающих принять участие

во Всероссийской ярмарке трудоустройства

«Работа России. Время возможностей»!