ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Старт череды отчетных концертов Домов культуры Каменского городского округа

3i-ftdokdww В Каменском городском округе был дан старт череды отчетных концертов домов культуры!

И первый отчитавшийся, это Позарихинский дом культуры имени В.В. Чемезова.

Отчетные концерты проводятся для того, чтобы устроить праздник участникам клубных формирований, которые упорно трудились весь год, а также показать населению, чему научились и чего добились артисты.

Человек выступающий на сцене, перестаёт бояться её, становится менее стеснительным и более открытым, что обязательно может пригодиться детям во взрослой жизни.

2023 год в Каменском городском округе объявлен «Годом Героев», поэтому было решено выбрать тему на самое известное произведение писателя Аркадия Гайдара «Тимур и его команда».

Это произведение было абсолютным хитом советской эпохи. На основе этой небольшой повести был написан сценарий, по которому все участники концерта постарались передать тот далёкий 40-й год. Весь танцевальный и певческий репертуар был специально подобран.

«Во все времена у каждого поколения были свои любимые песни, танцы, кумиры. И на нашей сцене сегодня прозвучали те самые песни, которые когда то будоражили кровь и были путеводными для многих присутствующих. Золотые хиты того времени не потеряли своей красоты, они по современному звучат и в наше время» - рассказывают сотрудники дома культуры.

Отчётный концерт прошёл. А сотрудники дома культуры будут с нетерпением ждать зрителя на следующих мероприятиях и концертах!