Награждение работников культуры КГО в честь профессионального праздника

«В культуре нет равнодушных и случайных. В ней остаются талантливые, великодушные и преданные своему делу…»

Работники культуры Каменского городского округа самые настоящие профессионалы. Каждое мероприятие они превращают в праздник!

В честь состоявшегося Дня работника культуры лучшие в своем деле были награждены грамотами Главы Каменского городского округа, Думы Каменского ГО, Управления культуры Каменского ГО за многолетний труд, огромный вклад в развитие культуры, а также в честь профессионального праздника.

Руководители и методисты домов культуры, звукооператоры и культорганизаторы, библиотекари, специалисты, руководители Детских школ искусств, участники творческих коллективов… каждый человек несет в себе радость, любовь и красоту, приумножает культурное наследие Каменского района и дарит жителям частицу света!

Ещё раз пожелаем нашим дорогим работникам культуры вдохновения, весеннего настроения, новых идей и процветания!

bpfM5iqbi9c