Полетел, сделал захват, приземлился… беспилотный летательный аппарат команды Каменского городского округа на 1 месте!

Команда юных техников Центра дополнительного образования «ТалантУм», под руководством наставника - педагога дополнительного образования Никиты Алексеевича Ляликова, на прошедшем 25 и 26 марта хакатоне по программированию и разработке устройств для БПЛА по направлению 3D-моделирование: разработка и изготовление захвата для БПЛА, проводимого в рамках Х регионального фестиваля технического творчества и современных технологий «Город ТехноТворчества» стали абсолютными победителями!

Разработка наших ребят оказалась совершеннее, умнее, практичнее разработок конкурентов. Наш БПЛА, сделанный за 2 дня, выполнил все поставленные инженерами задачи: полетел, сделал захват, приземлился ровно в заданную точку!

Поздравляем команду Каменского городского округа с заслуженной победой!

K9HktKvoM w