ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Волейбольные соревнования среди работников образовательных учреждений Каменского района

cH29mZfftck 24 марта состоялись волейбольные соревнования среди работников образовательных учреждений Каменского района

Организаторами соревнований выступили управление образования Каменского городского округа и Каменская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В соревнованиях приняли участие 5 команд. Команды соревновались на на площадке МКОУ «Черемховская ООШ».

Торжественную часть мероприятия открыла Санатина Г.А. - Председатель районной организации Профсоюза образования района.

«Этот турнир, ставший уже традиционным, является одним из самых заметных в учительском календаре спортивных событий. Об этом говорит состав участников, который представлен сильнейшими командами школ района. Пусть вам сопутствует удача, а нам всем - зрелищного волейбола», - сказала Галина Алексеевна. Поздравила членов Профсоюза с очередным спортивным праздником, пожелала всем здоровья, успехов в работе, удачи и благополучия, ярких эмоций и впечатлений.

Серьезный подход игроков к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

Все участники команд были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

В финальных играх за победу боролись команды пгт. Мартюш, ЕОК Покровское и Кисловское, ЕОК с. Колчедан.

Места распределились следующим образом:
I место - команда пгт. Мартюш,
II место - команда ЕОК Колчедан,
III место - ЕОК Покровское и Кисловское.

Команде-победительнице был вручен главный приз – Переходящий кубок соревнований. Победитель и призеры награждены дипломами и призами, учрежденными районной организацией Профсоюза.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт - вот чем наградило спортивное мероприятие всех своих участников и болельщиков!

Крохалева Анастасия Сергеевна - Советник директора Черемховской школы