Поздравление Главы городского округа с Днем работника культуры!

"От всей души поздравляю наших дорогих работников сферы культуры Каменского городского округа с профессиональным праздником!

В этот день звучат слова признательности и благодарности для людей творческих профессий, всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества. Вами много сделано и делается для развития и процветания культуры. Вы наполняете нашу жизнь искусством, гармонией и красотой.

Благодаря вашим идеям и мастерству каждое мероприятие в Каменском городском округе превращается в настоящий праздник! Наши районные творческие коллективы заслужили любовь и признательность зрителей, дарят радость, улыбки и хорошее настроение.

Желаю всем работникам и ветеранам сферы культуры, творческого вдохновения, успехов в любых начинаниях, добра и благополучия! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый искренний отклик в сердцах жителей и гостей нашего района".

Глава Каменского городского округа
    Сергей Белоусов