Школьники Каменского городского округа в «Золотом сечении»

t1MYVEVGlFA С 9 по 22 марта в Фонде одаренных и талантливых детей «Золотое сечение» проходил интенсивный образовательный курс «Большая перемена».

Очень много информации, советов, знаний и умений получили ребята за этот интенсив и за это спасибо профессиональным спикерам: Наталье Сергеевне Лытиной, Леониду Денисовичу Пелипееву, Сергеевой Марии Георгиевне, Аненко Артёму Алексеевичу - именно они давали советы и мотивировали ребят.

Обучающиеся Покровской школы Плесовских Александр (10кл), Плесовских Таисия (5кл), Черепанова Ксения (9кл) проявили себя в качестве активных участников «Большой перемены», а Аввакумов Григорий стал участником образовательного интенсивного курса «Большие вызовы». Кроме того, активной участницей образовательного интенсивного курса «Большая перемена» была ученица Бродовской школы Гудовских Елизавета.

По итогам всех событий Александр и Ксения получили Дипломы, как самые активные участники образовательного интенсива.