Финал конкурса социальных и медиа проектов «Город: создаем будущее вместе»

23 марта в столице Урала городе Екатеринбург прошел финал конкурса социальных и медиа проектов «Город: создаем будущее вместе»

В этом конкурсе представитель сборной команды школьников Каменского городского округа «Команды КРТ» Гудовских Елизавета защитила проект «Каменская Тропа». Проект занял 1 место!

На конкурс были представлены много различных интересных проектов из разных городов. Всегда очень здорово принимать участие в конкурсах, когда тебя окружают активные ребята с разных уголков нашей необъятной Родины. Такие конкурсы - ещё одна ступень к реализации «Каменской тропы».

Также, Гудовских Елизавета защитила свой индивидуальный проект «Туризм и пленэр» и заняла 3 место.

На данный момент Проекты проходят апробацию, а в ближайшее время в наших проектах смогут принять участие все желающие жители и гости Каменского района.

Огромная благодарность Надежде Олеговне Пироговой - куратору проекта «Каменская тропа».

R2hihZxlSgs