На территории Каменского городского округа реализуется государственная программа Свердловской области «Комплексное развитие сельских территорий Свердловской области до 2027 года».

В рамках данной программы гражданам, проживающим на сельских территориях, работающим в агропромышленном комплексе или социальной сфере и нуждающимся в улучшении жилищных условий, предоставляются социальные выплаты на строительство (приобретение) жилого помещения на территории Каменского городского округа.

23 марта 2023 года Заместитель Главы Каменского городского округа А.Ю. Кошкаров вручил свидетельства о предоставлении социальных выплат работникам АО «Каменское».

В местном бюджете на 2023 год для софинансирования социальных выплат запланировано 2,4 млн рублей.

MoliWVCqkg8